D-Link DCS-932L – камера для видеонаблюдения

30 августа 2011, Баранова Светлана 0
Новая IP-камера поддерживает WiFi и может управляться дистанционно через Интернет

Компания D-Link представила новую беспроводную IP-камеру D-Link DCS-932L для удаленного видеонаблюдения за домом или небольшим офисом. Стоимость новинки составляет $129. Камера с инфракрасной подсветкой (до 5 м) и ICR-фильтром позволяет осуществлять съемку видео в условиях минимального освещения. Светочувствительность матрицы составляет 1 Лк.

Модель оснащена портом 10/100BASE-TX для простой интеграции в существующую сеть, встроенным модулем WiFi 802.11b/g/n, а также кнопкой WPS для автоматической настройки безопасного беспроводного соединения. Поддержка WiFi позволяет подключать камеру к любому беспроводному сегменту сети и передавать потоковое высококачественное видео в формате MJPEG. Для обеспечения безопасности передаваемых данных по WiFi-сети устройство поддерживает протоколы шифрования WEP, WPA-PSK/WPA2-PSK. С помощью функции Site Survey можно осуществлять быстрый поиск доступных беспроводных сетей в радиусе действия.

D-Link DCS-932L поддерживает функции удаленного управления, обнаружения движения и автоматического уведомления о нештатных событиях по электронной почте. Программное обеспечение D-ViewCam, входящее в комплект, позволяет просматривать изображение с 32 камер одновременно. Удаленный доступ и настройка может осуществляться с любого компьютера локальной сети или по Интернету через веб-интерфейс устройства или сервис-портал mydlink. Устройство также поддерживает функцию DDNS, которая обеспечивает удаленный доступ к камере по доменному имени.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости