Creative Sound Blaster Tactic3D Omega – скоро в продаже

17 августа 2011, Баранова Светлана 0
Новая геймерская гарнитура, совместимая с популярными игровыми приставками, появится в продаже осенью

Компания Creative Technology анонсировала беспроводную игровую гарнитуру Creative Sound Blaster Tactic3D Omega. Новинка появится на российском рынке нынешней осенью по цене 5999 рублей.

Гарнитура совместима с игровыми приставками Xbox 360 и PlayStation 3, компьютерами PC или Mac. Модель снабжена 50-миллиметровыми динамиками FullSpectrum и съемным микрофоном с функцией шумоподавления. Creative Sound Blaster Tactic3D Omega обеспечивает сверхнизкую задержку звукового сопровождения видеоигр и использует технологию беспроводной узкополосной передачи звука без сжатия, что значительно снижает уровень статических помех.

В гарнитуру полностью встроены средства для управления громкостью, отключения звука и установки подключения, что устраняет потребность в каких-либо дополнительных компонентах. Независимые регуляторы громкости речи и звукового сопровождения игры расположены прямо на наушниках.

К новинке прилагается программное обеспечение THX TruStudio Pro для настройки собственных звуковых параметров и звукового профиля. Кроме того, в комплект поставки входит базовая станция, на которой имеется гнездо линейного входа, позволяющее использовать гарнитуру совместно с мультимедийными устройствами потоковой передачи, телевизорами и MP3-плеерами.

"Во время демонстрации на выставке CES наша беспроводная игровая гарнитура Sound Blaster Tactic3D Omega вызвала большое восхищение благодаря поддержке разных платформ и превосходному качеству звучания, — говорит Райан Шлипер, руководитель подразделения товарного маркетинга игровой продукции Creative Labs, Inc. — Мы рады объявить о начале продаж этой высокоожидаемой гарнитуры, которая позволит геймерам воспользоваться всеми преимуществами технологии THX TruStudio Pro при беспроводном подключении к компьютерам PC и Mac. Кроме того, имеется специализированная гарнитура для беспроводного подключения к игровым приставкам Xbox 360 и PS3".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости