AMD Athlon II X4 620 – новый процессор

23 сентября 2009, Баранова Светлана 0
Четырехъядерный процессор для новой платформы массовых настольных ПК.

Компания AMD выпускает новый четырехъядерный процессор AMD Athlon II X4 620 по цене менее $100 для системных интеграторов. Этот процессор является частью новой платформы AMD, рассчитанной на массовых пользователей. Чипсет AMD 785G с интегрированным графическим решением ATI Radeon HD 4200 в комплексе с новым процессором обеспечивает плавное воспроизведение контента высокой четкости и закладывает основу для комфортной работы в операционной системе Windows 7.

AMD Athlon II X4 620 – новый процессор

Платформа AMD для массовых настольных ПК использует программное обеспечение AMD, позволяющее повысить производительность системы, а также встроенные технологии управления питанием, снижающими тепловыделение и уровень шума.

Новая платформа также может повысить эффективность работы бизнес-пользователей в рамках технологии AMD Business Class. На базе этой коммерческой платформы второго поколения отраслевые партнеры AMD могут предлагать энергоэффекивные производительные ПК в разнообразных форм-факторах по разумной цене. Новая платформа также поддерживает важнейшие функции управления, безопасности и виртуализации, необходимые для современного бизнеса.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости