Завтра: официальный выход в свет Phenom II X4 965 BE

12 августа 2009, Эткало Игорь 0
Уже сейчас можно купить новый флагманский процессор AMD, который официально появится 13 августа.

Как мы уже сообщали в нашей новостной ленте, 13 августа появится очередной флагманский процессор AMD для сегмента настольных ПК. Им станет CPU Phenom II X4 965 Black Edition с тактовой частотой 3,4 ГГц, что сменит на своём посту сегодняшнего лидера Phenom II X4 955 BE, номинальная частота которого всего на 200 МГц ниже готовящейся новинки. Остальные характеристики топовых CPU AMD идентичны: 4 x 512 Кбайт L2 кэш-памяти второго уровня на каждое ядро и 6 Мбайт кэша L3 при значении термального пакета 125 Вт.

Завтра: официальный выход в свет Phenom II X4 965 BE

Что любопытно, ожидаемые флагманские процессоры Phenom II X4 965 BE уже несколько дней доступны для заказа в некоторых европейских интернет-магазинах, правда, по завышенной цене. Ранее предполагалось, что стоимость нового процессорного флагмана AMD будет сопоставима с CPU Phenom II X4 955 BE, а значит, его цена не должна была превысить отметку 170 евро.

Завтра: официальный выход в свет Phenom II X4 965 BE

Увы, желание нажиться на новинке диктует дельцам свою ценовую политику и сейчас ещё не вышедший официально в свет процессор можно заказать за 220 евро. Наш совет: не стоит бежать впереди паровоза, пройдёт совсем немного времени и желающие смогут приобрести новый процессор по рекомендованной цене.

Источник: www.hardware-infos.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости