Cougar 700K: видеообзор геймерской клавиатуры

22 апреля 2015, Баранова Светлана 0
На F1CD.ru вышел видеообзор игровой механической клавиатуры с подсветкой.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор клавиатуры Cougar 700K, о результатах тестирования которой вы можете прочитать в нашем материале Cougar 700K: обзор игровой механической клавиатуры с подсветкой. Клавиатура отличается оригинальным дизайном: каркас сделан из шлифованного алюминия, а остальные части – из чёрного пластика. Подсветка оранжевая. В комплекте с устройством поставляются съёмные подставки под запястья.

В Cougar 700K используются механические переключатели Cherry MX с большим рабочим ресурсом. Толстый кабель снабжён прочной оплёткой и дополнительно укреплён в месте выхода из корпуса. Прямо на клавиатуре есть порт USB 2.0, микрофонный вход и выход на наушники.

Устройство может работать и без драйверов, но фирменная панель Cougar UIX позволяет задействовать расширенные возможности клавиатуры. В частности, с её помощью можно настроить программируемые клавиши. На них можно привязывать целые комбинации нажатий.

Кроме того, в Cougar UIX имеется встроенный редактор макросов, которые могут включать в себя не только нажатия клавиш, но и щелчки мышью. Для быстрой записи макросов на клавиатуре есть специальная кнопка MR. Привязать записанное можно всё к тем же программируемым клавишам.

Также Cougar UIX даёт возможность настраивать подсветку клавиш. Можно, например, сделать так, чтобы клавиши светились выборочно, – это позволяет визуально выделить кнопки, необходимые для управления определённой игрой.

Рекомендуем также почитать

  1. Статья Cougar 700K: обзор игровой механической клавиатуры с подсветкой
  2. Статья A4Tech KD-600L-1 Black USB: обзор проводной клавиатуры с подсветкой
  3. Статья SteelSeries 7G: обзор механической игровой клавиатуры
  4. Статья Roccat Arvo: обзор игровой клавиатуры
  5. Новость Cougar Attack 2: клавиатура для геймеров
  6. Компания HEC/COMPUCASE
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости