Corsair Vengeance M65: обзор игровой мыши

25 декабря 2013, Баранова Светлана 0
На F1CD.ru вышел подробный обзор геймерской мыши с регулируемым центром тяжести.

Предлагаем вашему вниманию материал Corsair Vengeance M65: обзор игровой мышки. Модель оборудована лазерным сенсором с разрешением 8200 dpi, которое можно регулировать с помощью двух выделенных кнопок под колёсиком прокрутки. Рядом с ними находится индикатор выбранного разрешения.

Всего мышь имеет восемь программируемых кнопок, считая и колёсико прокрутки, снабжённое голубой подсветкой, которую при желании можно отключить. А специальная красная клавиша на левом боку манипулятора даёт возможность активировать режим "Снайпер" для точного прицела в шутерах. Особое разрешение для этого режима задаётся в панели управления Corsair.

Помимо этого, панель управления также даёт возможность создавать несложные скрипты и назначать их на отдельные кнопки. Кроме того, с помощью программного обеспечения настройки можно сохранить в профиль и загрузить во встроенную память манипулятора. Благодаря этому мышью можно пользоваться на любом компьютере с привычными настройками даже без установки специального ПО.

Особенность Corsair Vengeance M65 – наличие системы из трёх грузиков, позволяющих менять не только собственно вес, но и центр тяжести мыши. Грузики расположены треугольником на дне устройства и закреплены винтами с массивными шляпками, которые тоже могут служить своего рода утяжелителями.

Рекомендуем также почитать

  1. Статья Corsair Vengeance M65: обзор игровой мышки
  2. Статья A4Tech Bloody R8A: обзор беспроводной игровой мыши
  3. Статья A4Tech Bloody V7: обзор геймерской мыши
  4. Статья Zalman ZM-GM1: обзор игровой мыши
  5. Статья SteelSeries Sensei Fnatic: обзор мыши для геймеров
  6. Статья Roccat Kone[+]: обзор игровой мыши
  7. Компания Corsair
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости