Thermaltake Element G – новый корпус

11 сентября 2009, Баранова Светлана 0
Просторный корпус для высокопроизводительной системы.

В начале октября компания 3Logic планирует выпустить на российский рынок новый корпус от компании ThermaltakeThermaltake Element G. Новинка предназначена для геймеров и активных пользователей. Ее главные особенности — тихие производительные вентиляторы и возможность установки большого количества жестких дисков. Стоимость новой модели составит около $170.

Корпус имеет черную матовую окраску снаружи и внутри. Вентиляторы, расположенные на боковой, передней и верхней панелях, могут менять цвет подсветки (красный, синий, зеленый). Выбор цвета и регулировка частоты вращения выполняется в верхней части передней панели.

Thermaltake Element G – новый корпус

Всего насчитывается четыре вентилятора — 230-миллиметровый вентилятор на боковой панели, по одному 200-миллиметровому спереди и на верхней крышке, а также 140-миллиметровый на задней панели. Опционально передний вентилятор может быть заменен на два 120-миллиметровых. Кроме того, можно добавить два 60-миллиметровых вентилятора для обдува видеокарты. Передняя панель закрыта перфорированной пластиной, что также способствует свободной циркуляции воздуха.

Кроме элементов управления подсветкой и скоростью вращения вентиляторов на переднюю панель также вынесены четыре порта USB 2.0, выход HD Audio и вход для наушников.

Thermaltake Element G – новый корпус

Передняя панель легко отстегивается, что облегчает обслуживание корпуса. Корпус оснащен всеми необходимыми проводами для подключения портов и элементов управления к материнской плате, которые уже проложены в пазы.

Thermaltake Element G имеет три отсека 5,25 дюйма и семь отсеков 3,5 дюйма для жестких дисков. Дополнительно могут быть установлены два SSD. Последние устанавливаются на снимаемой перегородке внизу корпуса, которая плотно прижимает прижим блок питания к дну корпуса. Пластина также изолирует связку кабелей питания от основного внутрикорпусного пространства, что особенно актуально для блоков питания без опции Cable Management.

Thermaltake Element G – новый корпус

На монтажной пластине для материнской платы сделаны отверстия для прокладки проводов и окно для демонтажа кулера без снятия материнской платы. Панель материнской платы отодвинута от левой стенки для прокладки кабелей. В необходимых местах для закрепления проводов предусмотрены защелкивающиеся хомуты. Для сокращения длины проводов слоты для HDD развернуты боком. Сами жесткие диски монтируются на защелки.

В комплекте с корпусом поставляется коробка для инструментов с полным набором винтиков, стойками для материнской платы, отвертками и хомутами для скрепления проводов. Сам корпус упакован в фирменный пакет с логотипом производителя.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости