Zalman CNPS5X: кулер с зимней распродажи

23 ноября 2010, Эткало Игорь 0
Компания Zalman планирует начать отгрузки процессорного кулера CNPS5X в декабре этого года.

Очередной процессорный кулер производства Zalman вскоре появится на рынке. Им станет модель Zalman CNPS5X — охладитель для CPU, представленный компанией этим летом в ходе проведения выставки Computex. По сводкам зарубежных СМИ, кулер Zalman CNPS5X мы увидим на прилавках розничных магазинов в аккурат к Католическому Рождеству.

Zalman CNPS5X: кулер с зимней распродажи

Процессорный охладитель Zalman CNPS5X — это универсальное решение башенного типа, совместимое с разъёмами Intel LGA 775, 1155, 1556 и AMD AM2+/AM3. Физические габариты продукта составляют 127 x 134 x 64, весит кулер чуть более 0,3 кг. Для эффективного отвода тепла Zalman CNPS5X оснащён медной базой и тремя тепловыми трубками, также выполненными из меди.

Zalman CNPS5X: кулер с зимней распродажи

Радиатор у кулера Zalman CNPS5X состоит из массива изогнутых алюминиевых пластин. Задача по окончательному рассеиванию тепла возложена на 92-мм вентилятор, который может вращаться со скоростью от 1400 до 2800 оборотов в минуту. Производимый при этом уровень шума составляет от 20 до 32 дБ при минимальных и максимальных оборотах.

В комплекте с кулером Zalman CNPS5X покупатель найдёт фирменную термопасту ZM-STG2M, купить охладитель можно будет по цене порядка 27 евро.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости