Thermaltake DOKKER – корпус с доком для HDD

28 октября 2010, Баранова Светлана 0
Новый корпус обладает широкими возможностями по установке вентиляторов и систем водяного охлаждения.

Компания Thermaltake представила новый корпус Thermaltake DOKKER с док-станцией на верхней панели. Док-станция рассчитана на один жесткий диск формата 2,5 или 3,5 дюйма и поддерживает "горячую" замену. Во внутренние антивибрационные отсеки можно смонтировать до десяти HDD.

Thermaltake DOKKER – корпус с доком для HDD

Система охлаждения Thermaltake DOKKER позволяет установить до 7 дополнительных вентиляторов. В верхней части задней панели, где аккумулируется большая часть тепла, установлен 12-сантиметровый вентилятор с синей подсветкой, вращающийся со скоростью 1300 об./мин, что гарантирует быстрое выведение тепла наружу, без нарушения шумового режима.

Корпус поддерживает установку видеокарт длиной до 32 см, а в целях дополнительного охлаждения на левой стенке предусмотрено посадочное место для еще одного вентилятора. Передняя панель из металлической сетки ускоряет забор холодного воздуха снаружи и улучшает охлаждение компонентов.

Thermaltake DOKKER – корпус с доком для HDD

В Thermaltake DOKKER также имеются отверстия для прокладки шлангов системы водяного охлаждения диаметром до 13 мм. Поддерживается и установка радиаторов формата 1*120 и 2*120. Отверстие в поддоне под материнской платой позволяет с легкостью снимать или устанавливать радиаторы для процессора.

Для накопителей предусмотрена специальная система прокладки проводов. Предустановленные пылевые фильтры для вентиляторов, блока питания и отсеков 5,25 дюйма защищают корпус от запыления. Фильтр под блоком питания легко снимается и чистится.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Thermaltake
  2. Новость Thermaltake представляет кейс Armor A60 AMD Leo Edition
  3. Новость TT eSports Shock – геймерская гарнитура
  4. Новость Thermaltake Jing – кулер для CPU с двумя вентиляторами
  5. Новость Tt eSports Global Challenge начнется в сентябре
  6. Новость Thermaltake V6 BlacX – корпус с док-станцией для HDD
  7. Новость Thermaltake Massive23 LX – новый кулер для ноутбуков
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости