Thermaltake Jing – кулер для CPU с двумя вентиляторами

29 августа 2010, Эткало Игорь 0
Универсальный процессорный охладитель Jing появился в списке предложений компании Thermaltake.

Летняя жара осталась позади, но это вовсе не означает, что вопрос качественного охлаждения CPU уже неактуален. Так, например, компания Thermaltake Technology анонсировала на днях процессорный кулер Jing, который подойдёт как для систем на базе чипов Intel, так и AMD. Новинка оснащена двумя вентиляторами 120 мм каждый, их скорость вращения может варьироваться от 800 до 1300 об / мин. При этом максимальный уровень шума не превышает отметку 16 дБ.

Thermaltake Jing – кулер для CPU с двумя вентиляторами

Процессорный кулер Thermaltake Jing имеет габариты 131 (Д) x 123 (Ш) x 162 (В) мм и немалый вес, равный 920 грамм. Это следует учитывать владельцам компьютерных систем, которые заинтересовались анонсированным охладителем. Новая система охлаждения от Thermaltake может похвастать пятью 6-мм медными тепловыми трубками, а также алюминиевыми пластинами толщиной 0,5 мм в количестве 41 шт. Все эти приспособления направлены на эффективное рассеивание накопленного кулером тепла.

Thermaltake Jing – кулер для CPU с двумя вентиляторами

Охладитель Thermaltake Jing совместим с процессорными гнёздами Intel LGA 1366/1156/775 и AMD Socket AM2/AM2 + / AM3, его розничная стоимость составляет $ 60.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости