Кулер Prolimatech Super Mega на пути к магазинам

20 июля 2010, Эткало Игорь 0
Процессорный кулер Prolimatech Super Mega будет продаваться в следующем месяце.

В рамках нашей новостной ленты мы уже рассказывали вам о процессорном кулере Super Mega от компании Prolimatech. Сегодня зарубежные СМИ сообщили о том, что охладитель совсем скоро поступит в продажу, это случится в конце августа. Как раз в начале сезона Back-to-School, когда многие люди покупают новые ПК или комплектующие к ним, желающие смогут приобрести Super Mega.

Кулер Prolimatech Super Mega на пути к магазинам

Предлагаем вам ещё раз вкратце ознакомиться с техническими характеристиками анонсированного недавно охладителя. Процессорный кулер Super Mega имеет габариты 130 x 74 x 158,7 мм и весит 980 грамм. Он оснащён медным основанием и алюминиевым радиатором с множеством рёбер с никелевым покрытием. Некоторые рёбра также выполнены из меди, что можно проследить на приведенных фото.

Кулер Prolimatech Super Mega на пути к магазинам

Сквозь каждый массив пластин проходят тепловые трубки в количестве шести штук. На кулер Super Mega можно установить два 120- или 140-мм вентилятора. По умолчанию процессорный охладитель можно использовать для отвода тепла от микрочипов Intel с сокетами LGA 775/1156/1366, крепёжный набор для AMD AM2(+)/AM3 приобретается отдельно. Купить Prolimatech Super Mega можно будет за 70 евро.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости