Computex 2012: Enermax демонстрирует новые компьютерные корпуса

9 июня 2012, Эткало Игорь 0
Несколько новых компьютерных корпусов были показаны на Computex 2012 компанией Enermax.

Вновь на повестке дня новинки, увиденные обозревателями на выставке Computex 2012. В этот раз речь пойдёт о компьютерных корпусах, представленных компанией Enermax. На стенде данного производителя красовалось несколько моделей кейсов, которые пока носят статус инженерных образцов и ещё не обзавелись официальными наименованиями.

По всей видимости, выставочные кейсы ориентированы на аудиторию геймеров и любителей моддинга. По крайней мере, такое впечатление сказывается при ознакомлении с внешним видом экспонатов. На передней панели каждого из них имеется панель, сквозь которую видны вентиляторы со светодиодной подсветкой в синих или красных тонах.

В настоящее время представленные корпуса Enermax имеют кодовые обозначения ECA3260 и ECA3270, они обладают определёнными отличительными чертами. Например, Enermax ECA3260 можно охарактеризовать как просторную модель с упором на свободную циркуляцию воздушных масс, обеспечивающих охлаждение комплектующих. Кейс Enermax ECA3270 представляет собой решение, позволяющее монтировать большое количество накопителей информации (до 8 штук 2,5/3,5"). Оба корпуса могут похвастать 240-мм вентиляторами, входящими в стандартный комплект поставки, и безвинтовым креплением HDD/ODD.

Поступление новых корпусов Enermax в розницу запланировано на вторую половину этого года.

Источник: www.techpowerup.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости