Commander II – новая серия блоков питания In Win

17 мая 2011, Эткало Игорь 0
Компания In Win выпускает серию блоков питания Commander II, ориентированных на мощные компьютерные системы.

Ассортимент компании In Win, которую мы знаем в качестве производителя компьютерных корпусов и блоков питания, пополнился новыми продуктами. Разработчики представили серию блоков питания Commander второго поколения, которую они позиционируют, как решения для игровых и производительных компьютеров.

В настоящее время семейство блоков питания In Win Commander II представлено тремя моделями: 750, 850 и 1200 Вт, дизайнерское оформление каждой из них навеяно военной тематикой. Новинки могут похвастать такими современными наработками, как модульное подключение кабелей и паспортный уровень КПД, достигающим высокой отметки 88%.

Каждый из блоков питания In Win Commander II с номинальной мощностью 750, 850 и 1200 Вт располагают четырьмя линиями +12 В. Их прогеймерская ориентация подтверждается официальной совместимостью с multi-GPU конфигурациями NVIDIA SLI и AMD CrossFire(X). Это говорит о том, что обозначенные продукты вполне подходят для сборки на их базе мощных десктопов с серьёзной и "прожорливой" аппаратной начинкой.

Новые блоки питания In Win отвечают стандартам ATX12V v2.31 и EPS12V v2.91. В качестве системы охлаждения для Commander II разработчики выбрали 135-мм вентилятор, который характеризуется тихой работой и наличием двойного подшипника качения в основе. О стоимости анонсированных блоков питания, а также их доступности на рынке данных пока нет.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости