Clutter: сортировка почты от Microsoft

12 ноября 2014, Баранова Светлана 0
Новая технология учится отделять полезные письма от ненужных в почте Outlook.

Вскоре после того, как компания Google анонсировала сервис Inbox для интеллектуального управления почтовым ящиком, корпорация Microsoft разработала аналогичное решение. Представлен новый сервис Clutter, который поможет пользователям навести порядок в своих ящиках Outlook.

Новая технология обеспечивает интеллектуальную сортировку входящих писем. Clutter обращает внимание на то, какие письма пользователь читает в первую очередь, а какие вообще сразу удаляет. При этом система анализирует не просто адреса и темы, а само содержимое посланий.

Письма, признанные ненужными, отправляются в папку "Clutter". Оттуда они не удаляются – в любой момент письмо можно вернуть во входящие, и на первых порах это наверняка придётся делать часто. Но чем больше сервисом будут пользоваться, тем умнее он будет становиться. Правда, таких функций, как создание напоминаний и добавление в письма информации из Интернета, Clutter пока не имеет, в отличие от Google Inbox.

Новая технология уже доступна некоторым пользователям Office 365 – её развёртывание происходит постепенно. Правда, включать Clutter нужно вручную в настройках через веб-интерфейс Outlook – по умолчанию сортировка отключена.

Источник: blogs.office.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Microsoft Office отмечает юбилей
  2. Новость Microsoft Office 365 подешевел
  3. Новость Microsoft OneNote обновили
  4. Новость Inbox: "умная" почта от Google
  5. Новость Mail.Ru запускает почту для образовательных учреждений
  6. Новость My.com запускает бесплатную мобильную почту
  7. Компания Microsoft
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости