Что произойдёт 9 января 2012 года?

13 декабря 2011, Эткало Игорь 0
Отраслевые СМИ называют точную дату премьеры графических адаптеров Radeon HD 7900.

В последнее время тематические ресурсы пестрят заголовками, посвящёнными 28-нм графическим ускорителям AMD. В этом мало чего удивительного, ведь анонс видеокарт AMD серии Radeon HD 79xx может состояться совсем скоро. Изначально в сердцах фанатов жила надежда на декабрь месяц, но сейчас всё идёт к тому, что торжественный запуск 28-нм GPU состоится в январе.

В последнее время большинство аналитиков соглашались с мыслью, что премьера видеочипов Tahiti будет приурочена началу мероприятия CES 2012, которое стартует 10 января. Сегодня нам стало известно, что выход в люди видеокарт Radeon HD 7970 и HD 7950 намечен на 9 января. Вероятно, в этот день "бело-зелёная" команда устроит пресс-конференцию для представителей СМИ и, собственно, представит графические новинки. По всей видимости, Intel в это время будет агитировать за ультрабуки, а NVIDIA – за платформу Tegra 3.

Ждать начала новой графической эры осталось меньше месяца. Будем надеяться, что опубликованный прогноз верен и нарушения графика не случится.

Источник: www.techpowerup.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости