Чехлы FENICE: фоторепортаж с презентации

26 апреля 2013, Баранова Светлана 0
На российском рынке начинаются продажи чехлов FENICE для смартфона Samsung Galaxy S4.

26 апреля 2013 года дистрибьюторская компания OCS провела в Москве пресс-конференцию, посвящённую запуску на российском рынке новой линейки чехлов FENICE ("Фениче") для смартфона Samsung Galaxy S4. Совместно с производителем – южнокорейской компанией NMTech – дистрибьютор представил журналистам модели серий CREATTO и DIARIO.

Маттиас Мендль, NMTech Europe

CREATTO – чехол формата flip cover, который можно сложить и превратить в подставку для смартфона. На задней части обложки имеется отделение для банковской карты. DIARIO – классический чехол с магнитным замком, выполненный из качественной искусственной кожи. Обе модели предлагаются в девяти вариантах расцветки. Чехлы крепятся к смартфону при помощи так называемой "волшебной ленты" – многоразовой липкой поверхности, не оставляющей следов.

Помимо CREATTO и DIARIO, компания NMTech предполагает в скором времени выпустить и другие модели, предназначенные специально для Samsung Galaxy S4. Обновление ждет все серии чехлов FENICE.

Чехлы FENICE для смартфонов и планшетов подразделяются на четыре сегмента: начальный (DIARIO), средний (DIARIO Ver.2, CLUTCH, PIATTO Ver.2, CREATTO, SOLIDO), высший (CLAP, CLASSICO, FLIP, CREATIVO, POUCH) и премиум (CIMA и CIMA LIGHT). Они подходят для различных мобильных устройств Apple и Samsung: iPhone 4, iPhone 5, iPad Mini, iPad 4, Samsung Galaxy S3, Samsung Galaxy Note 2, Samsung Galaxy Tab 10.1 и Samsung Galaxy Tab 7.0+.

Фоторепортаж с презентации FENICE

Рекомендуем также почитать

  1. Новость OCS продвигает аксессуары FENICE
  2. Новость Samsung Galaxy S4 станет водостойким
  3. Новость Samsung Galaxy S4 представлен в России
  4. Новость Samsung Galaxy S4 выйдет 26 апреля
  5. Новость OCS будет продвигать офисные АТС Panasonic
  6. Новость OCS будет продвигать телевизоры Samsung
  7. Компания OCS
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости