Часы iWatch выйдут в трёх версиях

16 июля 2014, Баранова Светлана 0
Apple предложит пользователям "умные" часы с экранами разных размеров.

Те же тайваньские источники, что сулят скорый релиз iPad Pro, принесли и новые подробности о часах iWatch. По их сведениям, Apple выпустит в 2014 году сразу три версии устройства с разными размерами экрана.

Одна из моделей будет оснащена дисплеем диагональю 1,6 дюйма, две других будут 1,8-дюймовыми. Одна из более крупных модификаций будет снабжена защитным сапфировым стеклом.

Тайваньские источники уверены, что все три версии iWatch выйдут в третьем квартале 2014 года, что противоречит предыдущим сведениям. Не так давно известный аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), напомним, утверждал, что работа над часами потребовала больше времени, чем Apple изначально планировала, поэтому массовое производство начнётся только в ноябре.

Очередная дизайнерская фантазия на тему iWatch

Как ожидается, в iWatch будут использоваться новые сенсорные панели от компании TPK. В них вместо индия применяется серебряная нанопроволока – она обладает большей проводимостью и к тому же снимает проблему дефицита индия, который, по прогнозам аналитиков, при нынешних темпах производства может закончиться на Земле уже в ближайшие десять лет.

Другое достоинство серебряной нанопроволоки – гибкость, поэтому не исключено, что экраны у iWatch будут изогнутые. Возможно, Apple закажет производство этих комплектующих компании LG, которая в своё время одной из первых представила изогнутый телевизор, а позже выпустила смартфон LG G Flex с изогнутым дисплеем.

Источник: www.gforgames.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Часы iWatch задерживаются
  2. Новость Часы Apple iWatch готовятся к производству
  3. Новость Для iWatch уже выпускают гибкие платы
  4. Новость iWatch снабдят продвинутым аккумулятором
  5. Новость Apple iWatch: ждём в октябре 2014-го
  6. Новость iWatch регистрируют в Японии
  7. Компания Apple
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости