CFI анонсировала новинки 2012 года

15 декабря 2011, Баранова Светлана 0
В первом квартале компания выпустит на российский рынок новые четырех- и восьмидисковые DAS-накопители

Компания CFI и ее эксклюзивный дистрибьютор в области систем хранения данных InPrice Distribution объявили о своих планах на будущий год. В первом квартале 2012 года в России станут доступны новые DAS-устройства CFI.

Одним из первых на российском рынке появится модель CFI B1043 – четырехдисковый высокоскоростной RAID-накопитель в горизонтальном настольном/полочном исполнении. Устройство поддерживает горячую замену дисков и обладает клипсовой системой установки HDD. Накопитель оснащается интерфейсами eSATA и USB 3.0.

Следующей новинкой 2012 года станет серия четырехдисковых (CFI В4043JU) и восьмидисковых (CFI B8283JU) DAS-накопителей с облегченным функционалом. Устройства будут иметь всего два режима хранения: JBOD (just one big disk) и CLEAN (кассетная установка заполненных HDD с сохранением данных). В результате упрощения схемотехники производитель обещает сделать свои продукты доступнее на 10-15% по сравнению с текущими аналогами.

"Невысокая стоимость, законченность и автономность решения, плюс надежность и высочайшая скорость обмена с host-устройствами по стандартным интерфейсам eSATA и USB 3.0 делают DAS-накопители CFI легким и понятным выбором как для IT-профессионалов, так и для обычных домашних пользователей, имеющих такие требовательные к ресурсам хранения хобби и средства индивидуального заработка как HD-видео монтаж, компьютерная графика и 3D", – прокомментировал анонс новых продуктов директор по развитию бизнеса InPrice Distribution Ярослав Кузьмицкий.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания InPrice Distribution
  2. Статья Обзор DAS CFI B8253JDGG: вас ист ДАС?
  3. Новость InPrice будет поставлять накопители CFI
  4. Новость В Москве прошла конференция Synology First Winter Day 2011
  5. Новость Synology RackStation RS812 и RS212 – новые NAS-серверы
  6. Новость Synology DS212 и DS212+: новые NAS
  7. Новость Synology DS712+: двухдисковый NAS-сервер
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости