CES 2012: новый кейс на стенде Lian Li

14 января 2012, Эткало Игорь 0
Список предложений компании Lian Li пополнился новым корпусом. Новинка называется Lian Li PC-V700.

В рамках выставки CES 2012 компания Lian Li представила немало интересного. Одним из экспонатов от данного производителя стал новый компьютерный корпус, который привлёк внимание многих обозревателей. Новинка называется Lian Li PC-V700, и именно о данной модели мы расскажем вам в текущей новостной заметке.

Кейс Lian Li PC-V700 может похвастать следующими техническими характеристиками. Его физические габариты составляют 210 x 400 x 496 мм, что позволяет продукту помещать в своих недрах материнские платы в форм-факторах ATX и micro-ATX. Как и положено недешевому современному корпусу, наш герой способен порадовать потенциального владельца алюминиевыми стенками. Это улучшает теплоотвод и шумоизоляционные свойства девайса.

Корпус Lian Li PC-V700 позволяет устанавливать оптические приводы, 3,5- и 2,5-дюймовые накопители информации. Причём, если говорить о жёстких дисках, то производителем предусмотрена "горячая" замена 3,5-дюймовых HDD. Что касается комплектации, то кейс располагает предустановленными вентиляторами: одним 140 мм и тремя 120 мм. Пользователь может устанавливать массивные графические адаптеры и до 7 устройств, инсталлируемых в слоты расширения на материнских платах.

Стоимость Lian Li PC-V700 и сроки поставки корпуса на рынок пока не названы.

Источник: www.techpowerup.com

Рекомендуем также почитать

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости