CES 2012: немного о продукции Zalman

13 января 2012, Эткало Игорь 0
Что интересного представила компания Zalman на выставке CES 2012? Краткий репортаж.

Ещё одна заметка о Consumer Electronic Show, которое собрало массу единомышленников и множество интересной продукции, посвящается вашему вниманию. Мы хотели бы поговорить об экспонатах, замеченных обозревателями на выставочном стенде компании Zalman. Наши зарубежные коллеги оценили усердие разработчиков примерно такими словами: коллекция представленных решений Zalman можно назвать скорее эволюционной, чем революционной.

По всей видимости, нам намекают на то, что наиболее интересным продуктам, например, видеокартам Zalman и твердотельным накопителям, практически не было уделено внимания на витрине. Зато системам охлаждения и блокам питания было, где разгуляться. Сказать по правде, некоторые из кулеров получили лишь небольшие обновления в дизайне или технических параметрах, хотя на полках присутствовали и по-настоящему новые изделия. Звёздами по количеству интересующихся посетителей стали модели Zalman CNPS8900, Zalman CNPS11X и Zalman CNPS12X.

На стенде Zalman нашлось немало места для россыпи блоков питания. Как говорится, были продемонстрированы модели на любой вкус и толщину кошелька: от бюджетных БП до решений стандарта 80 PLUS Gold.

Звание одного из самых интересных девайсов на территории выставочного павильона Zalman по праву заслужила компьютерная мышь. На первый взгляд это обычный манипулятор с USB-разъёмом, однако, она может похвастать присутствием антивирусного ПО. Какие-либо подробности об "антивирусном грызуне" пока не сообщаются.

Источник: www.anandtech.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости