CES 2012: любуемся планшетом Acer Iconia Tab A700

9 января 2012, Эткало Игорь 0
Предварительные спецификации Acer Iconia Tab A700, фотоснимки и видео будущего планшета Acer на базе NVIDIA Tegra 3.

На страницах нашего ресурса мы уже делились с вами некоторыми подробностями об Acer Iconia Tab A700. Это новое мобильное устройство производства Acer, которое разработчики представят на своём стенде в рамках технологического шоу CES 2012. Первые упоминания о данном девайсе появились в Сети вскорости после анонса платформы NVIDIA Tegra 3, что неудивительно – сия разработка является аппаратной основой для "таблета".

Сегодня нам хотелось бы познакомить вас с предварительными спецификациями Acer Iconia Tab A700. Почему предварительными? Дело в том, что специалисты предполагают, что данный планшет может вообще не появиться в продаже, как минимум, в нынешнем исполнении. Так или иначе, но перед нами – инженерный образец (4+1)-ядерной "таблетки", работающий под управлением операционной системы Android 4.0 (Ice Cream Sandwich).

Планшетный компьютер Acer Iconia Tab A700 оснащён 10-дюймовым сенсорным дисплеем, выполненным по технологии IPS. Разрешающая способность матрицы оптимизирована для отображения картинки в качестве Full HD и составляет 1920 x 1080 пикселей. На тыльной панели девайса замечена 5-мегапиксельная камера, следует упомянуть также о том, что объём ОЗУ составляет 1 Гбайт.

Прочие технические параметры Acer Iconia Tab A700, известные по состоянию на сегодня, таковы: есть интерфейсы HDMI и micro-USB, слот для карт памяти microSD. Планшет без труда справляется с воспроизведением видео 1080p и запуском трёхмерных игр, работающих в программной среде Android.


Источник: www.engadget.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Acer тоже готовит планшеты с Tegra 3
  2. Новость Acer Iconia Tab A200 – российский анонс
  3. Новость Состоялся дебют планшета Acer Iconia Tab A200
  4. Новость Планшет Acer Iconia Tab A200: несекретное видео
  5. Новость Неожиданный ракурс: ASUS против создателей трансформеров
  6. Новость NVIDIA: негде яблоку упасть или прогноз-2012
  7. Новость Сколько чипов Tegra 3 продаст NVIDIA в 2012 году?
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости