Canyon X-Ray – техника в лучах рентгена

11 ноября 2011, Баранова Светлана 0
Новая коллекция компьютерной периферии и аксессуаров включает модели с принтами в виде рентгеновских снимков

Компания Canyon выпустила на российский рынок новую коллекцию продуктов Canyon X-Ray. Линейка включает в себя две модели наушников, две модели компьютерных мышек, портативную акустическую систему, рюкзак, сумку и чехол для портативной техники, а также наклейку для ноутбука. Все новинки украшены оригинальными принтами, стилизованными под рентгеновские снимки. Дизайн разработан британцем Хью Терви специально для Canyon.

Наушники Canyon X-Ray доступны в двух вариантах: "пилотские" и "диджейские". Они обладают легкой регулируемой конструкцией и большими мягкими амбушюрами. Стоимость моделей составляет 919 и 999 рублей.

Еще одна музыкальная новинка – портативная акустическая система. Колонки мощностью 5 Вт подключаются к мобильному компьютеру через разъем мини-джек, а питаются по USB. Стоимость акустики – 999 рублей.

Мыши Canyon X-ray представлены двумя моделями: проводная и беспроводная. Они выполнены в симметричных корпусах, оснащены оптическим сенсором с разрешением 1000dpi и стандартным набором элементов управления. Их розничная стоимость составляет 409 рублей за проводную мышь, 769 рублей за беспроводную.

В коллекцию также входят чехол для ноутбуков диагональю до 15,6 дюйма за 799 рублей, рюкзак и сумка за 1899 рублей. К каждой модели прилагается брелок, также разработанный дизайнером Хью Терви и украшенный его автографом. А для украшения и защиты ноутбука диагональю до 16 дюймов можно приобрести виниловую наклейку за 199 рублей.

"Canyon X-Ray – это не простые мейнстримовые продукты, а уникальное решение для специфической аудитории, людей с яркой индивидуальностью и неоднозначным характером", – прокомментировал Владислав Олинов, руководитель департамента маркетинга дистрибьюторской компании EASA, представляющей Canyon на российском рынке.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости