Canyon Stealth Series – строгие компьютерные аксессуары

31 января 2012, Баранова Светлана 0
Новая линейка аксессуаров Canyon включает компьютерные мыши, наушники и сумки для ноутбуков

Компания Canyon анонсировала новую серию компьютерных аксессуаров Canyon Stealth Series. Все устройства серии отличаются лаконичным дизайном и выполнены черных матовых корпусах с оранжевыми акцентами. Новинки появятся на российском рынке в конце весны 2012 года.

Линейка включает четыре модели проводных и беспроводных оптических мышей с разрешением от 1000 до 1600 dpi, две модели наушников закрытого типа с мягкими амбушюрами и регулируемой дужкой, наушники-вкладыши, гарнитуру закрытого типа со встроенным микрофоном и портативную акустическая система.

Кроме того, в серию Canyon Stealth Series входят рюкзак для ноутбуков с диагональю экрана до 15,6 дюйма; сумка типа "почтальон" для мобильных компьютеров с диагоналями13,3 и 15,6 дюйма; сумка через плечо для ноутбуков диагональю 15,6 дюйма и чехол для 10-дюймовых планшетных ПК. Все средства для транспортировки мобильных ПК сделаны из прочного водонепроницаемого материала и имеют множество дополнительных отделений для различных мелочей.

"Линейка Canyon Stealth создана для молодых людей, знающих толк в стиле, в истинном смысле вещей, – прокомментировал Владислав Олинов, руководитель департамента маркетинга дистрибьюторской компании EASA, представляющей продукцию Canyon на российском рынке. – Новинки со строгим футуристичным дизайном приковывают к себе внимание раз и навсегда".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости