Canyon Green Series – "зеленая" техника

1 декабря 2011, Баранова Светлана 0
Новая серия включает компьютерную периферию и аксессуары, изготовленные их экологически чистых материалов

Компания Canyon представила на российском рынке "зеленую" продуктовую серию Canyon Green Series. В линейку входят настольные колонки, проводные и беспроводные мыши с оптическими сенсорами, универсальные гарнитуры с микрофонами на гибких держателях, охлаждающие подставки для мобильных компьютеров, сумки и рюкзаки для ноутбуков с разными диагоналями дисплеев.

Все устройства изготовлены из безопасных материалов и выполнены в минималистичном стиле "без излишеств". При производстве упаковок продуктов Canyon Green Series используется минимум материалов для экономии места при транспортировке. В качестве основного материала для упаковок служит 90% переработанный картон, а для оформления новинок применяются безвредные красители с уменьшенным количеством УФ-материалов.

"Сведение до минимума УФ-покрытия и красящих веществ при производстве, уменьшение габаритов упаковки и ее изготовление из переработанного картона, снижение до максимума стоимости новинок и сохранение необходимой функциональности – такова была наша цель, и она достигнута!" – прокомментировал Владислав Олинов, руководитель департамента маркетинга дистрибьюторской компании EASA, которая представляет продукцию Canyon на российском рынке. Новинки уже в продаже по рекомендованной розничной цене от 226 до 676 рублей в зависимости от выбранного устройства.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости