Canyon CNR-HP3 и CNR-HP4 – новые наушники

1 сентября 2011, Баранова Светлана 0
Новые закрытые наушники белого и черного цвета качественно воспроизводят звук в широком диапазоне частот

Компания Canyon представила закрытые проводные наушники Canyon CNR-HP3 и Canyon CNR-HP4. Модели, выполненные в белых или черных корпусах, оснащены 40-миллиметровыми динамиками, которые воспроизводят звуки в диапазоне от 20 Гц до 20КГц. Чувствительность новинок составляет 106 дБ. Наушники уже появились в продаже по цене 899 рублей за Canyon CNR-HP3 и 999 рублей за Canyon CNR-HP4.

Новинки обладают идентичными техническими характеристиками, но различаются конструкцией и дизайном. Модель Canyon CNR-HP3 оснащена массивными наушниками овальной формы и широкой регулируемой дужкой с мягкой вставкой для более комфортного ношения. Наушники обеспечивают эффективную изоляцию от внешних шумов. Модель Canyon CNR-HP4 обладает облегченной конструкцией с эргономичными поворачивающимися амбушюрами и гибким тонким оголовьем. Вес новинки составляет всего 872 г.

Кроме того, наушники различаются в зависимости от цвета корпуса. У черных моделей кабель заключен в тканевую оболочку для повышения надежностью. Белые наушники имеют специальное покрытие, препятствующее загрязнению светлой поверхности устройств.

"Мы расширяем свой ассортимент двумя моделями наушников, которые созданы с учетом наших лучших разработок и современных технологий. Инженеры компании позаботились о том, чтобы сбалансировано совместить в новинках качественное исполнение, стильный внешний вид и доступный ценник, что для большинства молодых людей является принципиальным требованием при выборе устройств", — прокомментировал Андрей Григорьев, продакт-менеджер по торговой марке Canyon дистрибьюторской компании EASA.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости