Canon EOS M – скоро в Media Markt

7 ноября 2012, Баранова Светлана 0
Компактную беззеркальную фотокамеру со сменной оптикой можно будет купить 15 ноября.

15 ноября 2012 года в сети магазинов электроники и бытовой техники Media Markt стартуют продажи новой фотокамеры Canon EOS M – первой "беззеркалки" в ассортименте Canon. Модель выполнена в компактном корпусе из лёгкого магниевого сплава, оснащена 18-мегапиксельной матрицей и использует сменную оптику.

В зависимости от модификации, вместе с фотокамерой поставляются два объектива EF-M: зум EF-M 18-55mm f/3.5-5.6 IS STM и объектив с фиксированным фокусным расстоянием EF-M 22mm f/2 STM. Адаптер EF-EOS M позволит установить любой из объективов с байонетом EF и EF-S.

В новой камере применяется гибридная система автофокусировки, а максимальная чувствительность достигает значения ISO 12800 и может быть расширена до ISO 25600, что позволяет делать чёткие снимки даже при недостаточном освещении. Помимо фотографий, Canon EOS M может снимать и видео с разрешением Full HD и полностью ручной настройкой. Сенсорный экран Clear View II размером 7,7 см даёт возможность управлять съёмкой простыми прикосновениями.

Новая модель будет предлагаться в четырёх цветовых вариантах: чёрный, белый, серебристый и красный. Canon EOS M в комплекте с объективом EF-M 18-55 mm можно будет купить во всех магазинах Media Markt по цене 33999 рублей.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Canon EOS M представлена официально
  2. Новость Canon EOS M – первая "беззеркалка" Canon?..
  3. Новость Nikon D3 – зеркальная камера, новый флагман Nikon
  4. Новость Canon PowerShot S110: сенсорная камера с Wi-Fi
  5. Новость Canon PowerShot G15: сверхсветосильная камера
  6. Новость Canon PowerShot SX50 HS: камера с большим зумом
  7. Компания Canon
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости