Brother DS-700D – мобильный сканер с дуплексом

16 апреля 2012, Баранова Светлана 0
Новое устройство обладает компактными размерами, питается по USB и поддерживает двустороннюю печать

Компания Brother представила на российском рынке мобильный сканер с дуплексом Brother DS-700D. Устройство позволяет сканировать любые двусторонние документы в пределах формата А4.

Длина сканера составляет 31,9 см, ширина – 7,6 см, высота – 5,4 см. Скорость стандартного черно-белого сканирования для формата A4 достигает 10 страниц в минуту, цветного – 3 страниц в минуту. При двустороннем черно-белом сканировании скорость составляет 5 страниц в минуту, при цветном – 1,5 страницы в минуту.

Brother DS-700D может сканировать документы в файл формата PDF с поддержкой поиска, стандартный PDF, JPG и TIFF. Питание по шине USB избавляет от необходимости носить с собой батарею и адаптер питания.

"В середине апреля 2012 года наряду с Brother DS-600 будет доступен в России и Европе мобильный сканер DS-700D. Возможность двустороннего сканирования, подключение устройства с помощью USB-кабеля и вес 600 гр. – все эти характеристики делают сканер очень привлекательным для специалистов, которым нужно компактное устройство для сканирования в любом месте в любое время", – рассказал Павел Тихонов, менеджер по продукции Brother.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости