Brother DS-600 – мобильный сканер

4 апреля 2012, Баранова Светлана 0
Компактное устройство может сканировать любые документы формата А4 со скоростью до 5 страниц в минуту

Компания Brother представила на российском рынке мобильный сканер Brother DS-600. Легкое и компактное устройство позволяет одним нажатием сканировать счета, формы заказов, квитанции, накладные, фотографии и любые другие документы формата А4.

Скорость стандартного цветного сканирования для формата A4 составляет 3 страницы в минуту, при черно-белом сканировании – 5 страниц в минуту. Сканирование осуществляется с оптическим разрешением до 600x600 dpi. Отсканированные данные можно сохранить в файл формата PDF с поддержкой поиска, стандартный PDF, JPG и TIFF.

Длина Brother DS-600 составляет 28 см, ширина – 4,8 см высота – 4 см. Сканер питается от кабеля USB. В комплект входят драйверы для Windows и Mac.

"В середине апреля 2012 года будет доступен в России и Европе мобильный сканер DS-600. Мы уверены, что устройство станет идеальным решением для специалистов, которым нужно компактное устройство для сканирования в любом месте в любое время. Сканер прекрасно подходит для использования дома. Сканирование чеков, рукописных заметок, фотографий, рецептов и многого другого не займет много времени: достаточно подключить DS-600 к компьютеру с помощью USB-кабеля и можно приступать к работе!" – комментирует Павел Тихонов, менеджер по продукции Brother.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости