BQ Valencia: долгоиграющий двухсимник

29 декабря 2014, Баранова Светлана 0
Бюджетный смартфон с двумя SIM-картами обещает долго работать без подзарядки.

Китайская компания BQ представила новый бюджетный двухсимник. Особенность модели BQ Valencia – ёмкий аккумулятор на 2500 мАч, которого, по оценкам производителя, должно хватать на 4 дня работы без подзарядки.

Смартфон основан на двухъядерном процессоре MediaTek MT6572M, снабжён 512 Мбайт оперативной и 4 Гбайт встроенной памяти, а также поддерживает карты microSD ёмкостью до 32 Гбайт. Роль операционной системы исполняет довольно свежий Android 4.4.

4-дюймовый экран BQ Valencia имеет разрешение 800x480 точек. Для видеосвязи предусмотрена фронтальная 2-мегапиксельная камера, а на задней панели расположен объектив основной камеры с разрешением 5 Mpx.

Смартфон поддерживает 3G, Wi-Fi и Bluetooth. Для навигации имеется GPS-приёмник с поддержкой A-GPS. Заключёно всё это в корпус размером 125,5x64,5x14 мм и весом 190 г. На выбор предлагаются три варианта расцветки – чёрный, синий и коричневый.

Новый смартфон уже появился в продаже в некоторых розничных магазинах. Стоимость BQ Valencia составляет 3990 рублей. А ниже вы можете посмотреть видеообзор другого смартфона с поддержкой двух SIM-карт, основанного на родственной процессорной платформе, – Lenovo A319.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости