Bloody Gun3 V5: обзор геймерской мыши

28 декабря 2012, Баранова Светлана 0
На F1CD.ru вышел обзор стильной геймерской мыши, поддерживающей несколько режимов работы.

Предлагаем вашему вниманию материал Bloody Gun3 V5: обзор игровой мыши. Эта модель, как и протестированная нами ранее Bloody Gun3 V3, входит в геймерскую серию Bloody от компании A4tech, специализирующейся на выпуске компьютерных манипуляторов.

Мышь выполнена в корпусе из чёрного пластика с покрытием софт-тач вверху. Дно и две верхние вставки глянцевые. Вес устройства – 142,5 г.

Корпус Bloody Gun3 V5, в отличие от её "сестры" по серии, симметричный, поэтому пользоваться мышью смогут и левши. Правда, две дополнительные кнопки есть только на левом боку, что оптимально для правшей.

В верхней части манипулятора, кроме двух стандартных клавиш и колёсика прокрутки, имеются ещё три кнопки переключения режимов. Колёсико снабжено подсветкой, цвет которой меняется в зависимости от выбранного режима. Логотип Bloody, который красуется на верхней панели, тоже снабжён подсветкой – мерцающей красной.

Разрешение сенсора Bloody Gun3 V5 регулируется в диапазоне от 200 до 3200 точек на дюйм. Управлять режимами работы мыши можно с помощью входящего в комплект программного обеспечения. Помимо двух бесплатных режимов, оно предлагает дополнительный платный, обеспечивающий поддержку макросов и некоторых других функций. Макросы можно записывать во встроенную память манипулятора объёмом 160 Кбайт и использовать на других компьютерах.

Ниже вы можете посмотреть видеообзор модели Bloody Gun3 V3.

Рекомендуем также почитать

  1. Статья A4Tech Bloody V7: обзор геймерской мыши
  2. Статья A4Tech Bloody V5: обзор игровой мыши
  3. Статья A4Tech Bloody V3: обзор игровой мыши
  4. Новость Игра World of Tanks получит брендовую периферию
  5. Новость Defender Warhead GMX-1800: мышь для геймеров
  6. Новость HP представляет первую мышь с NFC
  7. Компания A4Tech
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости