BitFenix Ghost – то ли корпус, а то ли виденье

10 сентября 2012, Эткало Игорь 0
Тайваньская компания BitFenix представляет тихий компьютерный корпус Ghost.

Ассортимент компании BitFenix, штаб-квартира которой расположена в Тайване, пополнился новым компьютерным корпусом. Новинка называется BitFenix Ghost, данный кейс рассчитан на любителей тихих компьютеров и поступит в продажу в начале следующего месяца.

Внешний вид кейса можно охарактеризовать как строгий и классический, дизайн продукта, пожалуй, способен порадовать поклонников минимализма. Корпус BitFenix Ghost выполнен в форм-факторе Mid-Tower, его физические размеры равны 510 x 210 x 522 мм. Он способен к принятию на борт системных плат, соответствующих стандартам ATX, micro-ATX и Mini-ITX, а также до семи карт расширения с интерфейсом PCI Express. Производитель позаботился и о нуждах сторонников нереференсного охлаждения: кейс располагает подготовленными в заводских условиях креплениями для монтирования СВО.

Компьютерный корпус BitFenix Ghost не зря получил такое наименование, разработчики шутя намекают, что в работе он тих, словно приведение. Изнутри его стенки покрыты специальным материалом Serenitek, который поглощает шум и вибрацию. Отсеки для инсталляции накопителей информации и ODD оборудованы антивибрационными вставками. В стандартную комплектацию корпуса входит пара 120-мм вентиляторов, расположенных у тыльной и лицевой панелей. На верхней крышке имеется комплект интерфейсов в виде 2 x USB 3.0, 2 x USB 2.0, аудиопортов и док-станции для подключения SSD или HDD с разъёмом SATA 6 Гбит/с.

Ориентировочная стоимость корпуса BitFenix Ghost равна $100.

Источник: www.techpowerup.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость BitFenix Raider – новый компьютерный корпус
  2. Новость Вне закона: BitFenix представляет геймерский корпус Outlaw
  3. Новость Ecomaster LEPA LPC301 и LPC302 – новые корпуса для энтузиастов
  4. Новость BitFenix Shinobi – новый игровой корпус
  5. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости