Biostar TZ68K+: новая материнская плата для Sandy Bridge

7 сентября 2011, Эткало Игорь 0
Анонсирована новая системная плата для 32-нм процессоров Sandy Bridge. Краткий обзор Biostar TZ68K+.

В полку материнских плат с сокетом LGA 1155 прибыло. Тайваньские разработчики из компании Biostar Microtech анонсировали новый продукт. Новинка получила наименование Biostar TZ68K+, она базируется на наборе системной логики Intel Z68 и предназначена для совместной работы с 32-нанометровыми процессорами семейства Sandy Bridge.

Материнская плата Biostar TZ68K+ выполнена в форм-факторе ATX и обладает такими техническими спецификациями. На борту изделия присутствуют высококачественные схемотехнические компоненты в виде твердотельных конденсаторов 100% X.D.C. Для установки модулей оперативной памяти стандарта DDR3-2200 плата располагает четырьмя разъёмами.

Графическая подсистема компьютера на базе Biostar TZ68K+ может быть реализована интегрированным в CPU видеочипом или же дискретной видеокартой. Для инсталляции 3D-ускорителей производитель предусмотрел два слота PCI-Express x16 с поддержкой технологий CrossFireX и LucidLogix Virtu. Системная плата также содержит сетевой адаптер Gigabit Ethernet, звуковой контроллер 5.1, два разъема USB 3.0 и три выхода D-Sub, DVI и HDMI для подачи картинки на экран. Более того, описываемая модель использует технологию BIO-Remote2 для удаленного доступа к устройствам с Android или iOS.

Стоимость Biostar TZ68K+ пока не разглашается.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости