"Билайн" предлагает читать книги и журналы

28 марта 2014, Баранова Светлана 0
Новые онлайн-сервисы за 8 рублей в день открывают доступ к электронной библиотеке и цифровому киоску.

Компания ВымпелКом придумала новый сервис Билайн.Книги. За 8 рублей в сутки абонентам предлагается неограниченный доступ к библиотеке электронных книг. В течение 7 дней сервис можно тестировать бесплатно, а в дальнейшем деньги будут регулярно списываться с мобильного счёта пользователя.

На сайте сервиса можно создать собственную библиотеку и добавлять в список книги для прочтения позже. Произведения можно искать по жанру, автору и названию. При чтении есть возможность делать закладки и пометки, а дочитать открытую книгу можно и без подключения к Интернету. Впрочем, для абонентов "Билайна" мобильный трафик при пользовании сервисом в любом случае бесплатен.

Одновременно с этим запущен сервис Билайн.Киоск для чтения цифровых версий популярных журналов. В течение 7 дней его тоже можно тестировать бесплатно, после чего абонентская плата составит те же 8 рублей в сутки. Новые журналы появляются в киоске одновременно с выходом бумажных версий или даже раньше, а наряду со свежими номерами в каталоге доступны и предыдущие выпуски.

"Россия входит в десятку самых читающих стран мира, и на смену привычным бумажным изданиям приходят электронные. Мы рады предложить нашим клиентам возможность читать любимые книги и журналы с мобильных устройств с помощью удобных современных сервисов "Билайн.Книги" и "Билайн.Киоск", – комментирует Александр Поповский, исполнительный вице-президент по развитию массового рынка ОАО "ВымпелКом".

Пользоваться обоими сервисами можно на любых мобильных устройствах, а также на компьютере или ноутбуке. Ну а ниже вы можете посмотреть видеообзор одного из электронных ридеров с E Ink – для доступа к онлайн-сервисам подобные устройства не слишком удобны, зато позволяют читать сохранённые в памяти книжки без вреда для зрения.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость "Билайн" принимает первых переходящих абонентов
  2. Новость Отписаться от SMS-спама стало легче
  3. Новость "Билайн" борется со спамом
  4. Новость Антипиратский закон ужесточат к лету
  5. Новость PocketBook 640 Aqua: водостойкая читалка
  6. Новость PocketBook 626: тонкая читалка с подсветкой
  7. Компания Билайн
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости