"Билайн" делит Интернет между смартфонами и планшетами

16 июля 2014, Баранова Светлана 0
Новая опция позволяет использовать один пакет трафика на всех мобильных устройствах.

Билайн запускает новый сервис для владельцев мобильных устройств. Теперь они смогут использовать один пакет интернет-трафика одновременно и на планшете, и на смартфоне в рамках опции "Интернет на всё". Другие российские операторы такой возможности пока что не предложили.

"Интернет на всё" позволяет подключить к основному телефонному номеру абонента ещё два дополнительных. SIM-карты для них можно бесплатно получить в офисах "Билайна", где проводится и бесплатная процедура подключения. Выполнить подключение можно и самостоятельно через личный кабинет или по короткому номеру 888.

Опция доступна не на всех тарифах, а только на тех, которые включают достаточно большой пакет трафика – от 3 Гбайт в месяц. За каждый дополнительный номер ежедневно взимается абонентская плата – во всех регионах разная. В Москве и области это 5 рублей в день. В личном кабинете пользователь может следить за остатком трафика на всех привязанных номерах.

"По нашим данным, более 40% владельцев смартфонов постоянно пользуются ещё и планшетами. При этом многие часто забывают номер SIM-карты планшета или забывают его пополнять. А ведь есть ещё и другие интернет устройства с SIM-картами, такие как навигаторы, USB-модемы и даже фотокамеры. Мы рады быть первым оператором в России, который предоставляет своим клиентам такой инновационный и популярный в мире сервис, как единый пакет интернет-трафика для нескольких устройств. С ним пользоваться мобильным интернетом и управлять своими расходами по-настоящему просто и удобно", – прокомментировал Александр Поповский, исполнительный вице-президент по развитию массового рынка ОАО "ВымпелКом".

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Сотовые тарифы можно будет менять бесплатно
  2. Новость SMS-спам поставили вне закона
  3. Новость "Билайн" принимает оплату за Windows Phone
  4. Новость "Билайн" предлагает читать книги и журналы
  5. Новость "Билайн" принимает первых переходящих абонентов
  6. Новость "ВымпелКом" и "Связной" помирились
  7. Компания Билайн
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости