BenQ W1070: обзор проектора

24 июня 2013, Баранова Светлана 0
Компьютерный портал F1CD.ru протестировал короткофокусный Full HD-проектор BenQ.

Предлагаем вашему вниманию материал BenQ W1070: обзор DLP-проектора 1080р. Короткофокусная модель имеет разрешение 1920x1080 точек и поддерживает технологию NVIDIA 3DTV Play, что позволяет смотреть 3D-видео при наличии стереоочков и компьютера с совместимой видеокартой NVIDIA GeForce.

Проектор заключён в корпус из белого глянцевого пластика с серой вставкой на лицевой стороне. За воспроизведение звука отвечает встроенный 10-ваттный динамик, а в набор интерфейсов входят два порта HDMI, полный набор видео- и аудиовходов. Кроме того, модель снабжена разъёмом 12V Trigger, который позволяет подключать моторизованные проекционные экраны и автоматически управлять ими.

Отношение проекционного расстояния к ширине изображения у BenQ W1070 составляет 1.15-1.5, что позволяет получать большую картинку на маленьком расстоянии от экрана. Поддерживаются диагонали от 40 до 235 дюймов. Яркость 2000 ANSI лм обеспечивает достаточно качественное изображение даже в слабозатемнённом помещении.

Модель предлагает несколько предустановок и позволяет задавать собственные настройки для регулировки качества картинки. Поддерживается коррекция по вертикали и трапецеидальная.

В BenQ W1070 реализована технология SmartEco, позволяющая динамически управлять энергопотреблением проектора в зависимости от режима использования и типа проецируемого изображения. А режим Eco Blank автоматически отключает проектор при простое, что тоже снижает энергопотребление и экономит ресурс лампы.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость BenQ W1070: новый Full HD-проектор
  2. Новость BenQ и TI рассказали о проекторах в образовании
  3. Новость BenQ W7000 – проектор для домашнего кинотеатра
  4. Статья BenQ W1070: обзор DLP-проектора 1080р
  5. Статья BenQ GP10: обзор портативного короткофокусного проектора
  6. Статья BenQ LW61ST: обзор и тест лазерного проектора
  7. Компания BenQ Corporation
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости