BenQ W1070+: новый Full HD-проектор

27 августа 2014, Баранова Светлана 0
Устройство проецирует 100-дюймовое изображение с 2,5-метрового расстояния.

Компания BenQ представила новый DLP-проектор BenQ W1070+. Модель поддерживает 3D-видео в разрешении Full HD и имеет яркость 2200 ANSI лм. Для улучшения качества изображения доступны функции вертикального сдвига линз и коррекции трапецеидальных искажений.

Проектор обладает шестискоростным цветовым колесом и позволяет выполнять независимую подстройку цветов. Технологии BrilliantColor обеспечивает высокую точность воспроизведения цветов, а сервис ISFccc помогает оптимально настроить параметры изображения, используя один из установленных режимов – ISF Day или ISF Night.

BenQ W1070+ поддерживает коэффициент масштабирования 1.3х и проецирует изображение диагональю 100 дюймов с расстояния 2,5 м. При этом поддерживается и передача звука через встроенный 10-ваттный динамик с эквалайзером и четырьмя предустановленными режимами звучания.

Проектор поддерживает стандарт MHL для передачи контента со смартфонов, а дополнительно может быть оснащён беспроводным комплектом Wireless Full HD Kit, который позволяет проецировать Full HD-видео в 3D по Wi-Fi на расстоянии до 30 м от источника сигнала. Технология DFS для автоматического переключения каналов обеспечивает при этом стабильное качество потокового видео.

Как и все последние модели BenQ, новый проектор поддерживает технологию SmartEco, которая позволяет динамически управлять энергопотреблением в зависимости от режима использования и типа проецируемого изображения. А режим Eco Blank автоматически отключает проецирование, если входной сигнал отсутствует в течение 3 минут. Ниже вы можете посмотреть видеообзор предыдущей модели, BenQ W1070, в которой тоже поддерживаются эти технологии.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость BenQ MW853UST: видеообзор интерактивного проектора
  2. Новость BenQ TH681: экономичный проектор с 3D
  3. Новость BenQ RP650: обзор интерактивной панели
  4. Статья BenQ MH680: обзор портативного DLP-проектора
  5. Статья BenQ PW9500: обзор двухлампового проектора
  6. Статья BenQ W750: обзор проектора 720р
  7. Компания BenQ Corporation
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости