BenQ MW665+: обзор проектора

10 июня 2015, Баранова Светлана 0
Компьютерный портал F1CD.ru протестировал проектор с поддержкой NFC для презентаций.

Предлагаем вашему вниманию материал BenQ MW665+: обзор проектора с поддержкой NFC и беспроводной передачи видеосигнала. Проектор предназначен главным образом для проведения презентаций: для просмотра фильмов разрешение 1280x800 точек может показаться недостаточным, зато для демонстрации всяческих информационных материалов его хватает с лихвой, а специальные функции проектора облегчают управление презентацией.

Модель комплектуется беспроводным адаптером и поддерживает NFC, так что подключить к проектору смартфон можно буквально в одно касание. Мобильное приложение QPresenter Pro позволяет проецировать по беспроводному соединению документы, фотографии и другой контент. Аналогичные функции поддерживаются и для проецирования изображения с компьютера или ноутбука по Wi-Fi. Кроме того, проектор даёт возможность удаленного администрирования и контроля.

BenQ MW665+ оснащается 6-сегментным цветовым колесом с возможностью независимой настройки цветов, обладает высокой контрастностью и яркостью. Поддерживается коррекция трапециевидных искажений и угловая коррекция изображения. Технология Smart Eco обеспечивает динамическое управление энергопотреблением в зависимости от режима использования, а функция Eco Blank автоматически отключает проецирование, когда устройство не используется, экономя тем самым электроэнергию и ресурс лампы.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость BenQ BL3201PT: профессиональный монитор
  2. Новость BenQ W1350: новый проектор для дома
  3. Новость BenQ GP30: компактный проектор
  4. Статья BenQ W1350: обзор DLP-проектора 1080p
  5. Статья BenQ GW2765HT: обзор монитора разрешением 2560х1440
  6. Статья BenQ SW916: обзор короткофокусного DLP-проектора
  7. Компания BenQ Corporation
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости