BenQ LR100: видеообзор фотокамеры

9 ноября 2012, Баранова Светлана 0
На F1CD.ru вышел видеообзор компактной 14-мегапиксельной фотокамеры от BenQ.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор компактной фотокамеры BenQ LR100. Модель оснащена 14-мегапиксельным датчиком изображения CMOS и широкоугольным объективом 26 мм с 5-кратным оптическим увеличением.

Фотокамера предлагает широкий выбор режимов съёмки, в том числе творческих. В их числе – "Акварельный рисунок", "Набросок", "Веб-аукцион", "Ломо", "Рыбий глаз" и многие другие, буквально на все случаи жизни. Многие эффекты применяются и к видео, которое снимается в разрешении 1920х1080 с частотой 30 кадров/с.

Есть в камере и режимы серийной и последовательной съёмки. Функция "Высокоскоростная серийная съемка" позволяет получить до 10 кадров в секунду, а "Скоростная серия 120" даёт 60 снимков с выдержкой не менее 1/120. В режиме "Мульти-съёмка 16" в один кадр объединяются 16 снимков со скоростью 30 кадров в секунду, а в режиме "AEB" можно сделать три снимка с различной экспозицией.

Разумеется, не обошлось в BenQ LR100 без популярного сегодня режима панорамы. А для ночных городских пейзажей предусмотрен режим ночной съёмки, позволяющий получать довольно чёткие фотографии даже без использования штатива.

Камера выполнена в компактном корпусе размером 92,7x55,3x18,1 мм и весит 117 г вместе с аккумулятором, который обеспечивает устройству длительное время работы без подзарядки. Для просмотра отснятых материалов в BenQ LR100 имеется дисплей диагональю 2,7 дюйма. А в комплекте с камерой поставляется удобный чехол для переноски. О результатах тестирования модели читайте в нашем материале BenQ LR100: обзор компактной фотокамеры.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости