BenQ GW2765HT: видеообзор 27-дюймового монитора

6 апреля 2015, Баранова Светлана 0
На F1CD.ru вышел видеообзор большого монитора BenQ из серии с немерцающей подсветкой.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор монитора BenQ GW2765HT, о результатах тестирования которого вы можете прочитать в нашем материале BenQ GW2765HT: обзор монитора разрешением 2560х1440. Модель с 27-дюймовым IPS-экраном относится к серии Flicker-free – в ней используется технология подсветки без мерцания, что позволяет снизить нагрузку на зрение.

Этой же цели служит и технология Low Blue Light, которая уменьшает излучение синего света, утомительное для глаз. На выбор доступны четыре режима Low Blue Light – "Мультимедиа" (снижение на 30%), "Интернет" (снижение 50%), "Офис" (снижение на 60%) и "Чтение" (снижение на 70%). В последнем случае изображение на экране имитирует вид обычной печатной бумаги.

Ещё один способ снизить нагрузку на глаза – регулярно делать перерывы в работе. BenQ GW2765HT может напоминать пользователю об этом, выводя уведомления через заданное количество минут.

Монитор позволяет регулировать положение экрана в соответствии с потребностями пользователя. Дисплейный блок можно наклонять по вертикали от -5° до 20°, регулировать по высоте на 13 см и разворачивать на 90° в портретную ориентацию.

Для подключения источников видеосигнала BenQ GW2765HT располагает входами HDMI, DVI, DisplayPort и VGA. Есть также аудиовход, а звук может выводиться на наушники или через встроенные динамики мощностью по 1 Вт.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости