BenQ GH800: мощный фотоаппарат

18 февраля 2013, Баранова Светлана 0
Модель оборудована объективом с мощным оптическим зумом и предлагает большой выбор режимов съёмки.

Компания BenQ представила на российском рынке новую фотокамеру BenQ GH800. Модель снабжена 18-мегапиксельной матрицей BSI CMOS и оборудована широкоугольным объективом 22,5 мм с 36-кратным оптическим зумом, который дополняет 5-кратное цифровое увеличение. Асферические линзы с антибликовым покрытием позволяют создавать чёткие снимки с реалистичной цветопередачей, а для устранения последствий дрожания камеры при съёмке с рук предусмотрена технология стабилизации O.I.S.

Новинка оборудована электронным видоискателем, который удобно использовать при съёмке на ярком солнце и в тени. К тому же это позволяет экономить заряд аккумулятора по сравнению с использованием экрана, который у BenQ GH800 имеет диагональ 3 дюйма, разрешение 920 тысяч точек и может наклоняться под углом до 82 градусов вниз и до 135 градусов вверх.

Камера предлагает фотографам богатый выбор предустановочных и ручных режимов съёмки. Режим "Супер-макро" даёт возможность снимать объекты с расстояния 1 см. В режиме ночной съёмки фотоаппарат делает несколько снимков с разной экспозицией и объединяет их в одну чёткую фотографию без шумов. Режим HDR позволяет получить сбалансированные фотографии при съёмке высококонтрастных сцен: камера делает три кадра с разной экспозицией и объединяет их в один, наиболее сбалансированный по контрасту и яркости.

Имеются также различные режимы серийной и последовательной съёмки, а кроме того, ряд художественных фильтров. Вдобавок к фотографиям, BenQ GH800 умеет снимать видеоролики в формате FHD 1080p со стереозвуком.

Ниже вы можете посмотреть видеообзор одного из предыдущих фотоаппаратов BenQ.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости