BenQ BL3200PT: видеообзор 32-дюймового монитора

28 ноября 2014, Баранова Светлана 0
На F1CD.ru вышел видеообзор большого монитора BenQ с широким выбором интерфейсов.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор монитора BenQ BL3200PT, о результатах тестирования которого вы можете прочитать в нашем материале BenQ BL3200PT: обзор широкоформатного WQHD-монитора диагональю 32". Модель оснащена экраном внушительного размера: его диагональ составляет 32 дюйма, а разрешение – 2560x1440 точек. Дисплей основан на матрице A-MVA.

Подставка монитора предоставляет широкие возможности настройки. Экран можно наклонять от -5 до 20 градусов по вертикали, поворачивать на 45 градусов вправо или влево и разворачивать на 90 градусов – в портретный формат. А высоту над столом можно изменять на 15 см.

BenQ BL3200PT обладает большим набором интерфейсов. Для подключения источника видеосигнала есть DisplayPort, VGA, DVI и HDMI, а кроме того, предусмотрено два порта USB 2.0 и два USB 3.0 для периферийных устройств, аудиовход и аудиовыход, порт USB 3.0 для подключения встроенного хаба и слот для SD-карт. Также есть порт miniUSB, к которому подключается OSD-пульт для дистанционного управления монитором.

Управлять экранным меню можно не только с пульта, но и при помощи сенсорных кнопок на передней панели, которые снабжены датчиком для включения подсветки при приближении руки. Также монитор оснащён датчиком присутствия для автоматического выключения питания при простое и датчиком освещённости для регулировки яркости подсветки экрана.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости