Бенчмарки сливают информацию о Sony Xperia Tsubasa

10 августа 2012, Эткало Игорь 0
Базовые спецификации смартфона Sony Xperia LT25i "Tsubasa" стали известны до официального анонса аппарата.

Любители мобильных устройств знают, на конец лета и начало осени приходится мероприятие IFA, в рамках которого публике демонстрируются лучшие достижения в отрасли потребительской бытовой электроники. Как правило, этому событию стараются приурочить свои новинки и производители мобильных устройств. Не станет исключением и IFA 2012, о чем мы уже писали в нашем новостном блоке.

Так, например, компания Sony намерена анонсировать в преддверии выставки свои новые смартфоны семейства Xperia. Произойдёт это, вероятно, на специальной пресс-конференции за день до начала IFA 2012. Впрочем, уже сейчас мы можем порадовать вас предварительными сведениями о будущих мобильных новинках. Сегодня мы расскажем вам о базовых спецификациях смартфона Sony Xperia LT25i с кодовым обозначением Tsubasa.

Технические характеристики Sony Xperia Tsubasa попали в англоязычный сегмент WWW с подачи одного из тематических азиатских ресурсов. Восточным гаджетоманам попал в руки экземпляр Sony Xperia LT25i, на котором были запущены тестовые дисциплины NenaMark и AnTuTu, которые, собственно и стали источником знаний о готовящемся девайсе.

Смартфон Sony Xperia Tsubasa будет базироваться на популярной платформе Qualcomm Snapdragon S4 с двумя вычислительными ядрами Krait. Тактовая частота процессорного модуля составит 1,5 ГГц, графическая составляющая представлена видеочипом Adreno 225. Диагональ дисплея пока не называется, мы можем предположить, что этот показатель вряд ли окажется меньше 4 дюймов, разрешающая способность – 1196 x 720 точек. Смартфон Sony Xperia LT25i обзаведётся поддержкой LTE, а дирижировать аппаратным оркестром станет ОС Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich.

Нам осталось дождаться 29 августа, чтобы познакомиться с Sony Xperia Tsubasa и другими новинками от японского производителя поближе.

Источник: www.gsmarena.com

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Sony
  2. Новость Пикантные фото смартфона Sony Xperia T
  3. Новость Sony XPERIA S LT26i: обзор смартфона
  4. Новость Sony XPERIA P LT22i: обзор смартфона
  5. Новость Sony XPERIA U ST25i: обзор смартфона
  6. Новость Смартфон Sony Xperia J – впервые перед папарацци
  7. Новость Смартфон Sony LT30p Mint: допремьерный мини-обзор
  8. Новость Sony Xperia acro S: водоплавающий смартфон
  9. Новость Sony Xperia SL LT26ii, ты кто?
  10. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости