Beholder Behold BeTAB 7004: новый IPS-планшет

28 августа 2012, Баранова Светлана 0
Модель оснащена дисплеем на основе технологии IPS и поставляется с ОС Android 4.0.

Компания Beholder представила новый планшет – Beholder Behold BeTAB 7004. Свежая модель работает под управлением операционной системы Android 4.0.

Планшет оборудован 7-дюймовым экраном на основе IPS-матрицы. Разрешение дисплея составляет 1024х600 точек. Экран основан на ёмкостной сенсорной технологии и поддерживает распознавание до пяти одновременных касаний.

В основу устройства положен процессор Boxchip A10 с тактовой частотой 1,2 ГГц. Объём оперативной памяти равен 1 Гбайт, объём встроенной памяти – 8 Гбайт. Разумеется, поддерживаются карты microSDHC ёмкостью до 32 Гбайт.

В планшете есть порт USB с поддержкой технологии OTG, что позволяет подключать к нему различные устройства, в том числе мыши и клавиатуры, даже беспроводные. Кроме того, в набор интерфейсов входит стандартный аналоговый аудиовыход для наушников и разъём HDMI для вывода видео на экран телевизора или монитора.

Beholder Behold BeTAB 7004 снабжён двумя камерами: фронтальной для видеосвязи с разрешением 0,3 Mpx и основной для фото/видеосъёмки с таким же разрешением. Для подключения к Интернету предусмотрен встроенный модуль Wi-Fi 802.11 b/g/n.

Размеры планшета составляют 201х123х9 мм, вес – 434 г. Устройство оснащается аккумулятором ёмкостью 3000 мАч. В комплекте с Beholder Behold BeTAB 7004 поставляется зарядное устройство и два кабеля-переходника USB → microUSB. Сведений о стоимости новинки пока нет.

Beholder Behold BeTAB 7004 – четвёртая модель в ассортименте планшетных компьютеров Beholder. Компьютерному порталу F1CD.ru уже доводилось протестировать два устройства из этого семейства – Beholder Behold BeTAB 7071 и Beholder Behold BeTAB 1001. Предлагаем вам посмотреть видеообзор одного из них.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Behold BeTAB 1001 – новый планшет
  2. Новость Behold BeTAB – новый Android-планшет
  3. Новость Behold MP Ventus – новый медиаплеер на базе Android
  4. Статья Beholder Behold BeTAB 1001: обзор и тест планшета
  5. Статья Beholder Behold BeTAB 7071: обзор недорогого планшета на Android
  6. Статья Обзор медиаплеера Behold MP Ventus: зеленая сила
  7. Компания Beholder
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости