BBK LEM – телевизоры со встроенным плеером

20 апреля 2011, Баранова Светлана 0
Новые телевизоры со светодиодной подсветкой могут воспроизводить видео с портативных накопителей

В мае на российском рынке появятся новые ЖК-телевизоры BBK LEM1949SD (19 дюймов), BBK LEM2249HD (22 дюйма), BBK LEM2449HD (24 дюйма), BBK LEM2649HD (26 дюймов) и BBK LEM3249HD (32 дюйма). Все модели выполнены в компактных корпусах толщиной чуть более 2 см, оснащены светодиодной подсветкой и встроенным медиаплеером, способным воспроизводить HD-файлы различных форматов (включая популярный контейнер MKV) с внешних носителей.

Для подключения портативных накопителей предусмотрен USB-порт, который поддерживает флешки объемом до 16 Гбайт и жесткие диски емкостью до 1 Тбайт. Для подключения к источникам HD-сигнала имеются два порта HDMI. Телевизоры также можно использовать в качестве монитора.

"В модельном ряду компании LED-телевизоры занимают одну из приоритетных позиций, – комментирует запуск новинок в продажу Марина Цваль, менеджер по продукту департамента продуктового менеджмента BBK Electronics в России. – Особое внимание мы традиционно уделяем моделям с функционалом "все-в-одном". В начале текущего года мы вывели на российский рынок LED-телевизоры со встроенным DVD-плеером, сейчас запускаем телевизоры с HD-медиаплеером. А к концу года планируем представить линейку LED-телевизоров, способных воспроизводить и DVD-диски, и файлы высокого разрешения".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания BBK
  2. Новость BBK ABS520U – новая CD-микросистема
  3. Новость BBK PopcornTV NP102S – новый сетевой медиаплеер
  4. Новость BBK DMP1024HD – DVD-плеер с поддержкой MKV
  5. Новость BBK MP072S – новый HD-медиаплеер
  6. Новость BBK выпускает LED-телевизоры со встроенным DVD
  7. Новость BBK LT1930SL и LT2230HDL – новые LED-телевизоры
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости