bb-mobile Techno 7.85 3G Slim: обзор планшета

10 октября 2014, Баранова Светлана 0
Компьютерный портал F1CD.ru протестировал бюджетный Android-планшет с голосовой связью.

Предлагаем вашему вниманию материал bb-mobile Techno 7.85 3G Slim: обзор Android-планшета. Особенность модели – наличие 3G-модуля с двумя слотами для SIM-карт. Сотовую связь можно использовать не только для передачи данных, но и для совершения голосовых звонков или обмена SMS-сообщениями.

Планшет основан на четырёхъядерном процессоре MediaTek MT8382 с тактовой частотой 1,3 ГГц, имеет 1 Гбайт оперативной и 8 Гбайт встроенной памяти. Также можно использовать карты microSD ёмкостью до 32 Гбайт.

IPS-экран диагональю 7,85 дюйма имеет разрешение 1024х768 точек. Над экраном расположена фронтальная камера на 0,3 Mpx, а на задней панели находится объектив основной 5-мегапиксельной камеры.

Помимо 3G, планшет поддерживает Wi-Fi и Bluetooth, а для навигации оснащён GPS-приёмником. Роль операционной системы исполняет Android 4.2.2, а в набор предустановленных приложений входят Навител Навигатор, клиент ВКонтакте и сервисы Яндекса.

аккумулятора ёмкостью 3000 мАч. Модель предлагается в трёх вариантах расцветки – сером, золотистом и серебристом. Стоимость bb-mobile Techno 7.85 3G Slim составляет 6290 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости