Battlefield Heroes празднует трёхлетие

27 июня 2012, Баранова Светлана 0
Трёхлетний юбилей игры отметят выпуском новой карты и всевозможными бонусами

В честь трёхлетней годовщины с даты выхода игры Battlefield Heroes компания Electronic Arts решила порадовать пользователей новыми возможностями – игровыми улучшениями и бесплатными эксклюзивными предметами. Новая карта "Fortress Frenzy" позволит игрокам вступить в сражение с противником на маленьком острове, перемещаться по которому можно лишь благодаря шести мостам, ведущим в разные части острова.

В качестве подарка будет расширена система заданий, что позволит зарабатывать больше очков доблести (Valor Points) и очков опыта (Experience Points). Также при убийстве врага появится возможность получить сундук с сокровищами, в котором будут находиться особые награды.

Кроме того, игроки, зарегистрировавшиеся между 25 июня и 1 июля 2012 года, получат два бесплатных набора Party Packs: один – для Национальной армии, второй – для Королевской. Каждый набор включает праздничную футболку Battlefield Heroes, новое телодвижение (езда на трехколесном велосипеде) на три дня, а также ключ к сундуку с сокровищем. Чтобы получить бесплатные наборы, нужно зарегистрироваться на сайте игры, открыть меню "My Stuff" и выбрать пункт "Rewards".

Battlefield Heroes – это классический боевик Battlefield в мультипликационном стиле, предназначенный для широкого круга игроков – как опытных, так и новичков. Игра распространяется по модели Play4Free, поэтому скачать её можно бесплатно, а оплата подписки не требуется.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости