Battlefield 3 выйдет на день раньше

20 октября 2011, Баранова Светлана 0
Новую игру можно будет приобрести в 27 российских магазинах за день до официального релиза

Продажи новой игры Battlefield 3 стартуют в России на день раньше заявленного срока – с 18 часов 26 октября. Новинка будет доступна в 27 магазинах, список которых можно посмотреть на официальном сайте проекта. Первые покупатели Battlefield 3 Расширенное издание получат в подарок уникальную футболку.

В "Battlefield 3 Расширенное издание", помимо полностью локализованной игры, входит дополнение Battlefield 3 Physical Warfare Pack, которое включает мощное оружие и снаряжение: легкий пулемет Type 88 с сошками для гашения отдачи и более точной стрельбы, пламегаситель SKS для снайперской винтовки, улучшающий маскировку снайперов, а также смертоносные бронебойные игольчатые заряды для полуавтоматического ружья DAO-12, способные проложить дорогу через любую преграду. Владельцы дополнения также получат ранний доступ к полуавтоматическому ружью DAO-12. Battlefield 3 Physical Warfare Pack будет доступен для покупателей "Battlefield 3 Расширенное издание" с момента релиза игры.

Помимо этого, в комплект "Battlefield 3 Расширенное издание" для PC входит набор спецназа Specact Kit, расширяющий возможности персонализации игрока за счет восьми камуфляжей для бойцов. Владельцы расширенного издания для PC также получат dog tags – десять вариантов дизайна индивидуального жетона бойца. В Battlefield 3 жетоны служат аналогом игровой подписи, позволяют вносить дополнительные изменения во внешний облик своего солдата и отображаются на экране в момент гибели противника.

Игроки, оформившие предварительный заказ на Battlefield 3 Limited Edition для PS3 и Xbox360 и на "Battlefield 3 Расширенное издание" для PC, получат загружаемое дополнение Back to Karkand без дополнительной оплаты. В состав дополнения входят четыре карты из Battlefield 2, переработанные с учетом новых возможностей программного ядра Frostbite 2. Помимо этого, дополнение включает в себя классическое оружие и боевую технику из Battlefield 2, уникальные награды, новые достижения и трофеи и многое другое.

Оформить предварительный заказ на "Battlefield 3 Расширенное издание" можно на сайте Origin. Сделавшие предзаказ для РС-версии игры в Origin, получат также два бонуса для бесплатной сетевой игры Battlefield Play4Free: боевой дробовик 870 и берет.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость MSI протестировала видеокарты на Battlefield 3
  2. Новость Battlefield 3 – бета-тест коллективного режима
  3. Новость Battlefield 3 выйдет в октябре
  4. Новость "Battlefield 3" выйдет в расширенном издании
  5. Новость Need for Speed The Run: демо-версия
  6. Новость The Sims 3 в комплекте с "Питомцами" – подарочное издание
  7. Компания DICE
  8. Компания Electronic Arts
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости