Battlefield 3: Armored Kill – новое дополнение к игре

12 сентября 2012, Баранова Светлана 0
В третьем дополнении к популярному шутеру появятся четыре новые карты и шесть новых единиц техники.

Компания Electronic Arts выпустила третье дополнение для игры Battlefield 3 под названием Armored Kill. В нём игроков ждут масштабные сражения с использованием боевой техники, а также возможность управлять шестью новыми единицами.

Дополнение включает четыре карты для многопользовательского режима, ландшафт которых варьируется от заснеженных вершин Alborz Mountains до бесплодных земель Bandar Desert – крупнейшей карты в истории игровой серии Battlefield. Игрокам предстоит управлять танками, вездеходами, самоходными орудиями и авиационными пушками. Помимо этого в Battlefield 3: Armored Kill впервые появится Tank Superiority – новый динамичный режим игры, в котором двум танковым подразделениям предстоит сражаться за контроль над участком карты.

Дополнение уже доступно для обладателей статуса Battlefield 3 Premium для PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Помимо доступа к дополнениям, премиум-статус предоставляет игрокам и другие интересные возможности, в том числе новые карты, виды оружия, режимы игры, бойцов, дополнительные варианты дизайна оружия и многое другое. Купив статус Battlefield 3 Premium, можно получить дополнения Battlefield 3: Back to Karkand, Battlefield 3: Close Quarters и Battlefield 3: Armored Kill, а также эксклюзивный ранний доступ к Battlefield 3: Aftermath в декабре 2012 года и к Battlefield 3: End Game в марте 2013 года.

Источник: www.softclub.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости