Навигационное решение TomTom для iPhone уже в продаже

17 августа 2009, Баранова Светлана 0
На сегодняшний день доступны карты США, Канады, Европы, Австралии и Новой Зеландии.

Сегодня в магазине iTunes App Store Apple начинаются продажи навигационного решения TomTom для iPhone. Приложение поставляется с картами TeleAtlas для США, Канады, Европы, Австралии и Новой Зеландии.

Решение TomTom для iPhone поддерживает патентованную технологию IQ Routes, которая оптимизирует маршрут с учетом водительского опыта и позволяет с точностью предсказать, сколько времени займет поездка. Приложение автоматически корректирует маршрут в случае, если нужный поворот пропущен и дает четкие голосовые инструкции. Кроме того, для пользователей приложения доступна встроенная база данных дорожных камер в одиннадцати странах Европы.

Навигационное решение TomTom для iPhone уже в продаже

Интерфейс навигационного решения TomTom полностью оптимизирован под iPhone и поддерживает технологию Multi-touch (пролистывание, растягивание и изменение масштаба одним касанием). Приложение можно использовать как в портретной, так и в пейзажной ориентации. Подсветка регулируется автоматически в зависимости от времени суток.

Просмотр карт возможен как в двухмерном, так и в трехмерном режиме. Приложение полностью интегрируется с телефоном и позволяет осуществлять навигацию с учетом данных из телефонной книги, звонить и осуществлять поиск достопримечательностей с использованием возможностей iPhone.

На сегодняшний день Apple запускает континентальные и региональные карты TomTom для iPhone 3G и iPhone 3GS, которые уже доступны для США, Канады, Австралии, Новой Зеландии и некоторых западноевропейских стран. Решение доступно для скачивания на официальном сайте TomTom. В дальнейшем выйдет версии для iPod Touch и других моделей iPhone. Для использования на iPhone 3G или 3GS необходимо установить OS3.0 и iTunes.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости