Навигаторы Nexx с Навител Навигатор 3 и IGo8

1 июня 2009, Ягудин Николай 0
С 1 июня навигаторы Nexx комплектуются двумя системами – IGo8 и Навител Навигатор 3.

Nexx объявила о том, что модели навигаторов Nexx NNS-3501, Nexx NNS-3510, Nexx NNS-4301 поставляются с двумя навигационными системами – "IGo8" и "Навител Навигатор 3". Также, в комплекте идет пакет навигационных карт "Россия" с возможностью бесплатного обновления через интернет.

Навигаторы Nexx с Навител Навигатор 3 и IGo8

Система IGo8 хорошо зарекомендовала себя на российском рынке. Точность и высокая скорость работы, удобный, интуитивно понятный интерфейс, продуманное меню, обширная база данных полезных объектов POI, современная картография от компании Teleatlas, возможность отображения 3D-объектов и возможность устанавливать карты европейских стран – по достоинству оценены российскими пользователями, давно и успешно использующими это ПО в своих устройствах.

Навител Навигатор 3 - уникальная и точная система навигации с пакетом навигационных карт "РОССИЯ" и возможностью их обновления через интернет. Более 300 городов и населенных пунктов России с адресными планами и улично-дорожной сетью. Самая подробная карта Московской и Ленинградской областей. Населенные пункты и транзитные маршруты по всем областям РФ. Огромная база полезных объектов POI . Навител Навигатор позволяет использовать сторонние карты, созданные и обновляемые самими пользователями, в популярном картографическом редакторе GPSMapEdit.

Основные особенности Навител Навигатор 3:

  • Отображение 3D-развязок и важных городских объектов по всей территории покрытия.
  • Простой и понятный интерфейс программы.
  • Чёткие и своевременные голосовые подсказки.
  • Интеллектуальная система поиска по карте.
  • Система оповещения о местах повышенного внимания (SPEEDCAM).

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости